

400 ₴
Авторазборка Opel, VW. В наличии новые и Б/У запчасти (ходовая часть, система охлаждения, рулевое управление, оптика, электрооборудование автомобиля, детали интерьера,
кузовные запчасти). Отправка производится только НОВОЙ ПОЧТОЙ. Габаритные запчасти отправляются после предоплаты за услуги транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Meriva |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Производитель | TRW |
| Толщина | 10 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | DF4050 |
| Состояние | Б/У |
| Высота | 42 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Astra |
| Серия | ASTRA H (L48) 2004- |