


3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Б/У |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Ширина шины | 12.5" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | M |
| ET | 39 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 60 мм |
| Марка | Toyota |
| Модель | Avensis |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Производитель | VW |
| Совместимость с моделью | Avensis |