


3 500 ₴
Авторазборка Opel, VW. В наличии новые и Б/У запчасти (ходовая часть, система охлаждения, рулевое управление, оптика, электрооборудование автомобиля, детали интерьера,
кузовные запчасти). А также автомобильные глушители и все комплектующие к ним. Доставка по Украине любым удобным для вас перевозчиком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Б/У |
| PCD | 112 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 16 |
| Производитель | VAG |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Ширина шины | 12.5" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | H |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Марка | Volkswagen |
| ET | 15 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |