

800 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 312 мм |
| Производитель | ATE |
| Толщина | 25 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |
| Серия | CADDY III (2K, 2C) 2004- |
| Совместимость с: | Volkswagen TOURAN (1T1 1T2) 2003-2010 |