
400 ₴
Авторазборка Opel, VW. В наличии новые и Б/У запчасти (ходовая часть, система охлаждения, рулевое управление, оптика, электрооборудование автомобиля, детали интерьера,
кузовные запчасти). Отправка производится только НОВОЙ ПОЧТОЙ. Габаритные запчасти отправляются после предоплаты за услуги транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GM |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Тип | Широкополосная АС |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 55 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Типоразмер | 20" |
| Количество динамиков | 1 шт |