


400 ₴
Передний тормозной диск Volkswagen Golf 4, Bora, Гольф 4, Бора. 288мм.
Авторазборка Opel, VW. В наличии новые и Б/У запчасти (ходовая часть, система охлаждения, рулевое управление, оптика, электрооборудование автомобиля, детали интерьера,
кузовные запчасти). А также автомобильные глушители и все комплектующие к ним. Доставка по Украине любым удобным для вас перевозчиком.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 288 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 65 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Б/У |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Производитель | Bora |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Golf |
| Серия | GOLF IV (1J1) 1997-2005 |
| Совместимость с: | Volkswagen BORA (1J2) 1998-2005, Skoda OCTAVIA (1U2) 1996-2010, Skoda FABIA (6Y2) 1999-2008 |