

300 ₴
Передний тормозной диск Opel Corsa C, Опель Корса Ц.
Авторазборка Opel, VW. В наличии новые и Б/У запчасти (ходовая часть, система охлаждения, рулевое управление, оптика, электрооборудование автомобиля, детали интерьера,
кузовные запчасти). А также автомобильные глушители и все комплектующие к ним. Доставка по Украине любым удобным для вас перевозчиком.
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Б/У |
| Диаметр диска | 240 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
| Производитель | Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Corsa |
| Серия | CORSA C (F08, F68) 2000-2009 |